PROMOTION HONNEUR EQUIPE 3
 
 
 
 
 
 
journée 1 4/10/18 ..... ..... journée 8 24/1/19 ..... .....
BALZAC 2 BALZAC 3 4 6 BALZAC 3 BALZAC 2    
COULOGNE 2 COULOGNE 3 7 3 COULOGNE 3 COULOGNE 2    
BLERIOT 3 FRETHUN     FRETHUN BLERIOT 3    
BONNINGUES 1 OLYMPIQUE     OLYMPIQUE BONNINGUES 1    
LANDRETHUN 1 COQUELLES 4 7 3 COQUELLES 4 LANDRETHUN 1    
journée 1 bis 11/10/18       7/2/19    
COULOGNE 3 BALZAC 2 4 6 BALZAC 2 COULOGNE 3    
BALZAC 3 COULOGNE 2 5 5 COULOGNE 2 BALZAC 3    
FRETHUN BONNINGUES 1     BONNINGUES 1 FRETHUN    
LANDRETHUN 1 BLERIOT 3     BLERIOT 3 LANDRETHUN 1    
OLYMPIQUE COQUELLES 4     COQUELLES 4 OLYMPIQUE    
journée 2 18/10/18     journée 9 bis 28/2/19    
BALZAC 2 OLYMPIQUE     OLYMPIQUE BALZAC 2    
BONNINGUES 1 BALZAC 3     BALZAC 3 BONNINGUES 1    
BLERIOT 3 COULOGNE 3 3 7 COULOGNE 3 BLERIOT 3    
FRETHUN LANDRETHUN 1     LANDRETHUN 1 FRETHUN    
COQUELLES 4 COULOGNE 2 2 8 COULOGNE 2 COQUELLES 4    
journée 3 8/11/18     journée 10 7/3/19    
BALZAC 2 FRETHUN     FRETHUN BALZAC 2    
COULOGNE 2 BONNINGUES 1     BONNINGUES 1 COULOGNE 2    
BALZAC 3 BLERIOT 3     BLERIOT 3 BALZAC 3    
OLYMPIQUE LANDRETHUN 1     LANDRETHUN 1 OLYMPIQUE    
COULOGNE 3 COQUELLES 4     COQUELLES 4 COULOGNE 3    
journée 4 15/11/18     journée 11 14/3/19    
BLERIOT 3 BALZAC 2     BALZAC 2 BLERIOT 3    
FRETHUN BALZAC 3     BALZAC 3 FRETHUN    
COULOGNE 2 OLYMPIQUE     OLYMPIQUE COULOGNE 2    
LANDRETHUN 1 COULOGNE 3     COULOGNE 3 LANDRETHUN 1    
BONNINGUES 1 COQUELLES 4     COQUELLES 4 BONNINGUES 1    
journée 5 29/11/18     journée 11 bis 28/3/19    
BALZAC 2 BONNINGUES 1     BONNINGUES 1 BALZAC 2    
COULOGNE 3 FRETHUN     FRETHUN COULOGNE 3    
OLYMPIQUE BALZAC 3     BALZAC 3 OLYMPIQUE    
LANDRETHUN 1 COULOGNE 2     COULOGNE 2 LANDRETHUN 1    
COQUELLES 4 BLERIOT 3     BLERIOT 3 COQUELLES 4    
journée 5 bis 6/12/18     Journée 12 4/4/19    
COULOGNE 2 BALZAC 2     BALZAC 2 COULOGNE 2    
COULOGNE 3 OLYMPIQUE     OLYMPIQUE COULOGNE 3    
BLERIOT 3 BONNINGUES 1     BONNINGUES 1 BLERIOT 3    
BALZAC 3 LANDRETHUN 1     LANDRETHUN 1 BALZAC 3    
FRETHUN COQUELLES 4     COQUELLES 4 FRETHUN    
journée 6 13/12/18     Journée 13 25/4/19    
BALZAC 3 COULOGNE 3     COULOGNE 3 BALZAC 3    
COULOGNE 2 BLERIOT 3     BLERIOT 3 COULOGNE 2    
OLYMPIQUE FRETHUN     FRETHUN OLYMPIQUE    
BONNINGUES 1 LANDRETHUN 1     LANDRETHUN 1 BONNINGUES 1    
COQUELLES 4 BALZAC 2     BALZAC 2 COQUELLES 4    
journée 7 17/1/19     Journée 14 2/5/19    
LANDRETHUN 1 BALZAC 2     BALZAC 2 LANDRETHUN 1    
FRETHUN COULOGNE 2     COULOGNE 2 FRETHUN    
COULOGNE 3 BONNINGUES 1     BONNINGUES 1 COULOGNE 3    
BLERIOT 3 OLYMPIQUE     OLYMPIQUE BLERIOT 3    
COQUELLES 4 BALZAC 3     BALZAC 3 COQUELLES 4    
Dubuis Florian
pts: 819
Cabote Damien
pts: 624
Dubuis Aurélien
pts: 834
Cl. Classement points joués G N P
1 BLERIOT 3 1 1     1
2 BALZAC 3 6 2 1 1  
3 BALZAC 2 4 2 1   1
4 LANDRETHUN 1 3 1 1    
5 OLYMPIQUE          
6 BONNINGUES 1          
7 COQUELLES 4 4 2 1   1
8 COULOGNE 3 7 3 2   1
9 FRETHUN          
10 COULOGNE 2 6 3 1 1 1
Observations :
COULOGNE 2 reçoit le lundi et COULOGNE 3 le vendredi.
BLERIOT 3 reçoit le mercredi
BONNINGUES 1 reçoit le lundi
landrethun 1 reçoit le mercredi les autres équipes le jeudi.

modification classements championnatS

 la 4° division: Joueurs ayant au plus 600 points.
 la 3° division : Joueurs ayant au plus 699points.
 la 2° division : Joueurs ayant au plus 899 points.
 la 1° division : Joueurs ayant au plus 1099 points.
la Promotion d’honneur : Joueurs ayant au plus 1299 points.
 la Division d’honneur :Joueurs ayant au plus 1499 points.
laisser un commentaire