PREMIERE DIVISION EQUIPE 5
journée 1 3/10/18 ..... ...... journée 8 23/1/19 ...... ......
LANDRETHUN 2 LANDRETHUN 3 6 4 LANDRETHUN 3 LANDRETHUN 2    
BLERIOT 4 BLERIOT 5 7 3 BLERIOT 5 BLERIOT 4    
BALZAC 4 BALZAC 5     BALZAC 5 BALZAC 4    
BONNINGUES 2 COQUELLES 5 8 2 COQUELLES 5 BONNINGUES 2    
COULOGNE 4 COULOGNE 5 6 4 COULOGNE 5 COULOGNE 4    
journée 1 bis 10/10/18     journée 9 6/2/19    
BLERIOT 5 LANDRETHUN 2 1 9 LANDRETHUN 2 BLERIOT 5    
LANDRETHUN 3 BLERIOT 4     BLERIOT 4 LANDRETHUN 3    
BALZAC 5 BONNINGUES 2 3 7 BONNINGUES 2 BALZAC 5    
COULOGNE 4 BALZAC 4 8 2 BALZAC 4 COULOGNE 4    
COQUELLES 5 COULOGNE 5 2 8 COULOGNE 5 COQUELLES 5    
journée 2 17/10/18     journée 9 bis 27/2/19    
LANDRETHUN 2 COQUELLES 5     COQUELLES 5 LANDRETHUN 2    
BONNINGUES 2 LANDRETHUN 3     LANDRETHUN 3 BONNINGUES 2    
BALZAC 4 BLERIOT 5     BLERIOT 5 BALZAC 4    
COULOGNE 4 BALZAC 5 8 2 BALZAC 5 COULOGNE 4    
BLERIOT 4 COULOGNE 5     COULOGNE 5 BLERIOT 4    
journée 3 7/11/18     journée 10 6/3/19    
BALZAC 5 LANDRETHUN 2     LANDRETHUN 2 BALZAC 5    
BLERIOT 4 BONNINGUES 2     BONNINGUES 2 BLERIOT 4    
LANDRETHUN 3 BALZAC 4     BALZAC 4 LANDRETHUN 3    
COULOGNE 4 COQUELLES 5     COQUELLES 5 COULOGNE 4    
COULOGNE 5 BLERIOT 5     BLERIOT 5 COULOGNE 5    
journee 4 14/11/2018     journee 11 13/032018    
BALZAC 4 LANDRETHUN 2     LANDRETHUN 2 BALZAC 4    
LANDRETHUN 3 BALZAC 5     BALZAC 5 LANDRETHUN 3    
COQUELLES 5 BLERIOT 4     BLERIOT 4 COQUELLES 5    
BLERIOT 5 COULOGNE 4     COULOGNE 4 BLERIOT 5    
BONNINGUES 2 COULOGNE 5     COULOGNE 5 BONNINGUES 2    
journée 5 21/11/18     journée 11 bis 20/3/19    
LANDRETHUN 2 BONNINGUES 2     BONNINGUES 2 LANDRETHUN 2    
BALZAC 5 BLERIOT 5     BLERIOT 5 BALZAC 5    
COQUELLES 5 LANDRETHUN 3     LANDRETHUN 3 COQUELLES 5    
COULOGNE 4 BLERIOT 4     BLERIOT 4 COULOGNE 4    
BALZAC 4 COULOGNE 5     COULOGNE 5 BALZAC 4    
journée 5 bis 5/12/18     Journée 12 27/3/19    
LANDRETHUN 2 BLERIOT 4     BLERIOT 4 LANDRETHUN 2    
BLERIOT 5 COQUELLES 5     COQUELLES 5 BLERIOT 5    
BONNINGUES 2 BALZAC 4     BALZAC 4 BONNINGUES 2    
LANDRETHUN 3 COULOGNE 4     COULOGNE 4 LANDRETHUN 3    
COULOGNE 5 BALZAC 5     BALZAC 5 COULOGNE 5    
journée 6 12/12/18     Journée 13 3/4/19    
BLERIOT 5 LANDRETHUN 3     LANDRETHUN 3 BLERIOT 5    
BLERIOT 4 BALZAC 4     BALZAC 4 BLERIOT 4    
COQUELLES 5 BALZAC 5     BALZAC 5 COQUELLES 5    
COULOGNE 4 BONNINGUES 2     BONNINGUES 2 COULOGNE 4    
COULOGNE 5 LANDRETHUN 2     LANDRETHUN 2 COULOGNE 5    
journée 7 16/1/19     Journée 14 24/4/19    
LANDRETHUN 2 COULOGNE 4     COULOGNE 4 LANDRETHUN 2    
BALZAC 5 BLERIOT 4     BLERIOT 4 BALZAC 5    
BLERIOT 5 BONNINGUES 2     BONNINGUES 2 BLERIOT 5    
BALZAC 4 COQUELLES 5     COQUELLES 5 BALZAC 4    
LANDRETHUN 3 COULOGNE 5     COULOGNE 5 LANDRETHUN 3    
CAPITAINE
Bultel Christian
pts: 849
Clipet Gérard
pts 768
Toulotte thierry
PTS:  600

Boulanger
jean-Juc
pts: 586
Cl. Classement points joués G N P
1 COULOGNE 4 6 2 2    
2 COULOGNE 5 4 2 1   1
3 COQUELLES 5 2 2     2
4 BONNINGUES 2 3 1 1    
5 BALZAC 4 1 1     1
6 LANDRETHUN 2 3 1 1    
7 BALZAC 5          
8 BLERIOT 5 1 1     1
9 BLERIOT 4 3 1 1    
10 LANDRETHUN 3 1 1     1
Observations :
COULOGNE 4 reçoit le MERCREDI, Coulogne 5 le MERCREDI.
COQUELLES 5 et 6 reçoivent le jeudi
LADRETHUN 2 reçois LUNDI
BALZAC 5 reçoit le lundi.
BLERIOT 5 reçoit le lundi.
Les autres équipes reçoivent le mercredi.
laisser un commentaire