PREMIERE DIVISION EQUIPE 4
 
 
 
 
 
 
journée 1 3/10/18 ..... ...... journée 8 23/1/19 ...... ......
LANDRETHUN 2 LANDRETHUN 3 6 4 LANDRETHUN 3 LANDRETHUN 2 3 7
BLERIOT 4 BLERIOT 5 7 3 BLERIOT 5 BLERIOT 4 4 6
BALZAC 4 BALZAC 5 2 8 BALZAC 5 BALZAC 4 1 9
BONNINGUES 2 COQUELLES 5 8 2 COQUELLES 5 BONNINGUES 2 7 3
COULOGNE 4 COULOGNE 5 6 4 COULOGNE 5 COULOGNE 4 7 3
journée 1 bis 10/10/18     journée 9 6/2/19    
BLERIOT 5 LANDRETHUN 2 1 9 LANDRETHUN 2 BLERIOT 5 7 3
LANDRETHUN 3 BLERIOT 4 5 5 BLERIOT 4 LANDRETHUN 3 7 3
BALZAC 5 BONNINGUES 2 3 7 BONNINGUES 2 BALZAC 5 6 4
COULOGNE 4 BALZAC 4 8 2 BALZAC 4 COULOGNE 4 4 6
COQUELLES 5 COULOGNE 5 2 8 COULOGNE 5 COQUELLES 5 5 5
journée 2 17/10/18     journée 9 bis 27/2/19    
LANDRETHUN 2 COQUELLES 5 9 1 COQUELLES 5 LANDRETHUN 2 2 8
BONNINGUES 2 LANDRETHUN 3 6 4 LANDRETHUN 3 BONNINGUES 2 4 6
BALZAC 4 BLERIOT 5 8 2 BLERIOT 5 BALZAC 4 3 7
COULOGNE 4 BALZAC 5 8 2 BALZAC 5 COULOGNE 4 5 5
BLERIOT 4 COULOGNE 5 6 4 COULOGNE 5 BLERIOT 4 7 3
journée 3 7/11/18     journée 10 6/3/19    
BALZAC 5 LANDRETHUN 2 6 4 LANDRETHUN 2 BALZAC 5 8 2
BLERIOT 4 BONNINGUES 2 3 7 BONNINGUES 2 BLERIOT 4 5 5
LANDRETHUN 3 BALZAC 4 2 8 BALZAC 4 LANDRETHUN 3 5 5
COULOGNE 4 COQUELLES 5 6 4 COQUELLES 5 COULOGNE 4 5 5
COULOGNE 5 BLERIOT 5 8 2 BLERIOT 5 COULOGNE 5 5 5
journee 4 14/11/2018     journee 11 13/032018    
BALZAC 4 LANDRETHUN 2 2 8 LANDRETHUN 2 BALZAC 4 7 3
LANDRETHUN 3 BALZAC 5 3 7 BALZAC 5 LANDRETHUN 3 8 2
COQUELLES 5 BLERIOT 4 3 7 BLERIOT 4 COQUELLES 5 8 2
BLERIOT 5 COULOGNE 4 5 5 COULOGNE 4 BLERIOT 5 8 2
BONNINGUES 2 COULOGNE 5 1 9 COULOGNE 5 BONNINGUES 2 5 5
journée 5 21/11/18     journée 11 bis 20/3/19    
LANDRETHUN 2 BONNINGUES 2 6 4 BONNINGUES 2 LANDRETHUN 2 2 8
BALZAC 5 BLERIOT 5 7 3 BLERIOT 5 BALZAC 5 2 8
COQUELLES 5 LANDRETHUN 3 7 3 LANDRETHUN 3 COQUELLES 5 4 6
COULOGNE 4 BLERIOT 4 4 6 BLERIOT 4 COULOGNE 4 3 7
BALZAC 4 COULOGNE 5 1 9 COULOGNE 5 BALZAC 4 4 6
journée 5 bis 5/12/18     Journée 12 27/3/19    
LANDRETHUN 2 BLERIOT 4 5 5 BLERIOT 4 LANDRETHUN 2 7 3
BLERIOT 5 COQUELLES 5 7 3 COQUELLES 5 BLERIOT 5 10 0
BONNINGUES 2 BALZAC 4 7 3 BALZAC 4 BONNINGUES 2 4 6
LANDRETHUN 3 COULOGNE 4 1 9 COULOGNE 4 LANDRETHUN 3 9 1
COULOGNE 5 BALZAC 5 5 5 BALZAC 5 COULOGNE 5 6 4
journée 6 12/12/18     Journée 13 3/4/19    
BLERIOT 5 LANDRETHUN 3 7 3 LANDRETHUN 3 BLERIOT 5 7 3
BLERIOT 4 BALZAC 4 8 2 BALZAC 4 BLERIOT 4 4 6
COQUELLES 5 BALZAC 5 6 4 BALZAC 5 COQUELLES 5 4 6
COULOGNE 4 BONNINGUES 2 5 5 BONNINGUES 2 COULOGNE 4 4 6
COULOGNE 5 LANDRETHUN 2 7 3 LANDRETHUN 2 COULOGNE 5 4 6
journée 7 16/1/19     Journée 14 24/4/19    
LANDRETHUN 2 COULOGNE 4 2 8 COULOGNE 4 LANDRETHUN 2 6 4
BALZAC 5 BLERIOT 4 5 5 BLERIOT 4 BALZAC 5 7 3
BLERIOT 5 BONNINGUES 2 8 2 BONNINGUES 2 BLERIOT 5 4 6
BALZAC 4 COQUELLES 5 6 4 COQUELLES 5 BALZAC 4 5 5
LANDRETHUN 3 COULOGNE 5 3 7 COULOGNE 5 LANDRETHUN 3 9 1
Waringuez Laurent
pts: 665

Lapotre Walter 
pts: 861
Lapotre  Lysiane
pts 756
Cl. Classement points joués G N P
1 COULOGNE 4 46 18 12 4 2
2 COULOGNE 5 44 18 11 4 3
3 BLERIOT 4 44 18 11 4 3
4 LANDRETHUN 2 41 18 11 1 6
5 BONNINGUES 2 37 18 8 3 7
6 BALZAC 5 35 18 7 3 8
7 COQUELLES 5 33 18 6 3 9
8 BALZAC 4 30 18 5 2 11
9 BLERIOT 5 28 18 3 4 12
10 LANDRETHUN 3 22 18 1 2 15
Observations :
COULOGNE 4 reçoit le MERCREDI, Coulogne 5 le MERCREDI.
COQUELLES 5 reçoivent le jeudi
LADRETHUN 2 reçois LUNDI
BALZAC 5 reçoit le lundi.
BLERIOT 5 reçoit le lundi.
Les autres équipes reçoivent le mercredi.
laisser un commentaire