DEUXIEME DIVISION EQUIPE 8
journée 1 1/10/18 ..... ..... journée 8 21/1/19 ..... .....
COULOGNE 6 COULOGNE 7 8 2 COULOGNE 7 COULOGNE 6    
BALZAC 6 BALZAC 7 5 5 BALZAC 7 BALZAC 6    
MARQUISE COULOGNE 8 9 1 COULOGNE 8 MARQUISE    
BLERIOT 6 BLERIOT 7 9 1 BLERIOT 7 BLERIOT 6    
LANDRETHUN 4 LANDRETHUN 5 8 2 LANDRETHUN 5 LANDRETHUN 4    
journée 1 bis 8/10/18     journée 9 4/2/19    
BALZAC 7 COULOGNE 6 5 5 COULOGNE 6 BALZAC 7    
COULOGNE 7 BALZAC 6 0 10 BALZAC 6 COULOGNE 7    
COULOGNE 8 BLERIOT 6 3 7 BLERIOT 6 COULOGNE 8    
LANDRETHUN 4 MARQUISE 6 4 MARQUISE LANDRETHUN 4    
BLERIOT 7 LANDRETHUN 5 2 8 LANDRETHUN 5 BLERIOT 7    
journée 2 15/10/18     journée 9 bis 25/2/19    
COULOGNE 6 BLERIOT 7 9 2 BLERIOT 7 COULOGNE 6    
BLERIOT 6 COULOGNE 7 8 2 COULOGNE 7 BLERIOT 6    
MARQUISE BALZAC 7 9 1 BALZAC 7 MARQUISE    
COULOGNE 8 LANDRETHUN 4 1 9 LANDRETHUN 4 COULOGNE 8    
LANDRETHUN 5 BALZAC 6 2 8 BALZAC 6 LANDRETHUN 5    
journée 3 5/11/18     journée 10 4/3/19    
COULOGNE 6 COULOGNE 8 4 6 COULOGNE 8 COULOGNE 6    
BALZAC 6 BLERIOT 6 5 5 BLERIOT 6 BALZAC 6    
COULOGNE 7 MARQUISE 0 10 MARQUISE COULOGNE 7    
BLERIOT 7 LANDRETHUN 4 0 10 LANDRETHUN 4 BLERIOT 7    
BALZAC 7 LANDRETHUN 5 8 2 LANDRETHUN 5 BALZAC 7    
journée 4 12/11/18     journée 11 11/3/19    
MARQUISE COULOGNE 6 8 2 COULOGNE 6 MARQUISE    
COULOGNE 8 COULOGNE 7 9 1 COULOGNE 7 COULOGNE 8    
BALZAC 6 BLERIOT 7 10 0 BLERIOT 7 BALZAC 6    
LANDRETHUN 4 BALZAC 7 7 3 BALZAC 7 LANDRETHUN 4    
BLERIOT 6 LANDRETHUN 5 5 5 LANDRETHUN 5 BLERIOT 6    
journée 5 19/11/18     journée 11 bis 18/3/19    
COULOGNE 6 BLERIOT 6 7 3 BLERIOT 6 COULOGNE 6    
BALZAC 7 COULOGNE 8 4 6 COULOGNE 8 BALZAC 7    
BLERIOT 7 COULOGNE 7 5 5 COULOGNE 7 BLERIOT 7    
BALZAC 6 LANDRETHUN 4 1 9 LANDRETHUN 4 BALZAC 6    
LANDRETHUN 5 MARQUISE 1 9 MARQUISE LANDRETHUN 5    
journée 5 bis 3/12/18     Journée 12 25/3/19    
COULOGNE 6 BALZAC 6 5 5 BALZAC 6 COULOGNE 6    
BALZAC 7 BLERIOT 7 10 0 BLERIOT 7 BALZAC 7    
BLERIOT 6 MARQUISE 2 8 MARQUISE BLERIOT 6    
COULOGNE 7 LANDRETHUN 4 0 10 LANDRETHUN 4 COULOGNE 7    
LANDRETHUN 5 COULOGNE 8 2 8 COULOGNE 8 LANDRETHUN 5    
journée 6 10/12/18     Journée 13 1/4/18    
COULOGNE 7 BALZAC 7 1 9 BALZAC 7 COULOGNE 7    
MARQUISE BALZAC 6 9 1 BALZAC 6 MARQUISE    
COULOGNE 8 BLERIOT 7     BLERIOT 7 COULOGNE 8    
LANDRETHUN 4 BLERIOT 6 8 2 BLERIOT 6 LANDRETHUN 4    
LANDRETHUN 5 COULOGNE 6 2 8 COULOGNE 6 LANDRETHUN 5    
journée 7 14/1/19     Journée 14 29/4/19    
COULOGNE 6 LANDRETHUN 4     LANDRETHUN 4 COULOGNE 6    
BALZAC 6 COULOGNE 8     COULOGNE 8 BALZAC 6    
BLERIOT 6 BALZAC 7     BALZAC 7 BLERIOT 6    
MARQUISE BLERIOT 7     BLERIOT 7 MARQUISE    
COULOGNE 7 LANDRETHUN 5     LANDRETHUN 5 COULOGNE 7    
Delavier Lisa
pts: 510
Prudhomme ryan pts 500
Sonneville Clement
PTS 500
Marmin Johnny
PTS 500
Cl. Classement points joués G N P
1 LANDRETHUN 4 24 8 8    
2 MARQUISE 22 8 7   1
3 COULOGNE 6 18 8 4 2 2
4 BALZAC 6 17 8 3 3 2
5 BALZAC 7 16 8 3 2 3
6 BLERIOT 6 16 8 3 2 3
7 COULOGNE 8 15 7 4   3
8 LANDRETHUN 5 11 8 1 1 6
9 COULOGNE 7 9 8   1 7
10 BLERIOT 7 8 7   1 6
Observations :
COULOGNE 7 ET 8 REÇOIS LE VENDREDI
Les autres équipes reçoivent le lundi.
Blériot 7 reçois le Mardi.
BALZAC 6 REÇOIS LE MARDI BALZAC 7 REÇOIS LE MERCREDI
laisser un commentaire