HONNEUR EQUIPE 3
 
 
 
 
 
 
Tour 1 14/09 au 25/09 ..... ...... Tour 8 04/01 au 22/01 ..... .....
Marquise 1 Campagne 1 10 0 Campagne 1 Marquise 1    
Coulogne 3 Balzac 1 3 7 Balzac 1 Coulogne 3    
Oye-Plage 2 Coulomby 1 8 2 Coulomby 1 Oye-Plage 2    
St Martin 1 Balinghem 2 9 1 Balinghem 2 St Martin 1    
Tour 2 28/09 au 09/10     Tour 9 25/01 au 05/02    
Balzac 1 Marquise 1 5 5 Marquise 1 Balzac 1    
Coulomby 1 Coulogne 3 3 7 Coulogne 3 Coulomby 1    
Balinghem 2 Oye-Plage 2 5 5 Oye-Plage 2 Balinghem 2    
Campagne 1 St Martin 1 2 8 St Martin 1 Campagne 1    
Tour 3 12/10 au 23/10     Tour 10 08/02 au 19/02    
Marquise 1 Coulomby 1     Coulomby 1 Marquise 1    
Coulogne 3 Balinghem 2 2 8 Balinghem 2 Coulogne 3    
Oye-Plage 2 St Martin 1     St Martin 1 Oye-Plage 2    
Campagne 1 Balzac 1     Balzac 1 Campagne 1    
Tour 4 26/10 au 06/11     Tour 11 22/02 au 12/03    
Balinghem 2 Marquise 1     Marquise 1 Balinghem 2    
St Martin 1 Coulogne 3     Coulogne 3 St Martin 1    
Oye-Plage 2 Campagne 1     Campagne 1 Oye-Plage 2    
Coulomby 1 Balzac 1     Balzac 1 Coulomby 1    
Tour 5 09/11 au 20/11     Tour 12 15/03 au 26/03    
Marquise 1 St Martin 1     St Martin 1 Marquise 1    
Coulogne 3 Oye-Plage 2     Oye-Plage 2 Coulogne 3    
Balzac 1 Balinghem 2     Balinghem 2 Balzac 1    
Campagne 1 Coulomby 1     Coulomby 1 Campagne 1    
Tour 6 23/11 au 04/12     Tour 13 29/03 au 16/04    
Oye-Plage 2 Marquise 1     Marquise 1 Oye-Plage 2    
Coulogne 3 Campagne 1     Campagne 1 Coulogne 3    
St Martin 1 Balzac 1     Balzac 1 St Martin 1    
Balinghem 2 Coulomby 1     Coulomby 1 Balinghem 2    
Tour 7 07/12 au 18/12     Tour 14 19/04 au 12/05    
Marquise 1 Coulogne 3     Coulogne 3 Marquise 1    
Balzac 1 Oye-Plage 2     Oye-Plage 2 Balzac 1    
Coulomby 1 St Martin 1     St Martin 1 Coulomby 1    
Campagne 1 Balinghem 2     Balinghem 2 Campagne 1    
VERHAMME Pierre
pts: 1045
MENUGE Elodie
 PTS : 856
CAPITAINE
LENAIN Mathieu
 PTS : 1077
SERIEN Nicolas
pts : 1029
STOPIN Théo
pts : 1278
  point M.J gagné perdue nul partage reçoit
St Martin Au L. 1 6 2 2       jeudi 19h
marquise 1 5 2 1   1   jeudi 19h
Oye-Plage 2 5 2 1   1   jeu 19h30
balzac 1 5 2 1   1   merc 19h
Coulogne 3 5 3 1 2     merc 19h
balimghem 2 6 3 1 1 1   vend 19h
Coulomby 1 2 2   2     lundi 19h
campage les guines 2 2   2     mardi 19h
Observations :
COULOGNE 3 reçoit le mercredi 19h
MARQUISE 1 recoit le vendredi a 19h

OYE-PLAGE 2 recoit les mercredi a 19h
COULOMBY 1 recoit le lundi a 19h
BALZAC 1 reçoit le jeudi 19h CAMPAGE LES G reçoit jeudi 19h30
BALIMNGHEM 2 recoit le jeudi 19h
ST MARTIN AU LAERT 1 recoit le mardi 19h

modification classements championnatS

 la 4° division: Joueurs ayant au plus 600 points.
 la 3° division : Joueurs ayant au plus 699points.
 la 2° division : Joueurs ayant au plus 899 points.
 la 1° division : Joueurs ayant au plus 1099 points.
la Promotion d’honneur : Joueurs ayant au plus 1299 points.
 la Division d’honneur :Joueurs ayant au plus 1499 points.