journée 1 du 16/09au 27/09/2019 .... .... journée 8 du 02/01 au 18/01/2020 .... ....
CAMPAGNE1 LONGUENESSE 1 3 7 LONGUENESSE 1 CAMPAGNE1 6 4
COQUELLE 3 BALZAC 1 1 9 BALZAC 1 COQUELLE 3 7 3
MARCK 2 MUNCQ 1 6 4 MUNCQ 1 MARCK 2 3 7
COULOGNE 2 BALINGHEM 2 8 2 BALINGHEM 2 COULOGNE 2 6 4
journée 2 du 30/09 au 11/10/2019     journée 9 du 20/01 au 07/02/2020    
BALZAC 1 CAMPAGNE1 4 6 CAMPAGNE1 BALZAC 1 7 3
MUNCQ 1 COQUELLE 3 10 0 COQUELLE 3 MUNCQ 1 3 7
BALINGHEM 2 MARCK 2 1 9 MARCK 2 BALINGHEM 2 10 P
LONGUENESSE 1 COULOGNE 2 8 2 COULOGNE 2 LONGUENESSE 1 4 6
journée 3 du 14/10 au 25/10/2019     journée 10 du 10/02 au 28/02/2020    
CAMPAGNE1 MUNCQ 1 2 8 MUNCQ 1 CAMPAGNE1 7 3
COQUELLE 3 BALINGHEM 2 4 6 BALINGHEM 2 COQUELLE 3 10 0
MARCK 2 COULOGNE 2 8 2 COULOGNE 2 MARCK 2 2 8
LONGUENESSE 1 BALZAC 1 9 1 BALZAC 1 LONGUENESSE 1 4 6
journée 4 du 28/10 au 08/11/2019     journée 11 du 02/03 au 20/03/2020    
BALINGHEM 2 CAMPAGNE1 6 4 CAMPAGNE1 BALINGHEM 2 5 5
COULOGNE 2 COQUELLE 3 9 1 COQUELLE 3 COULOGNE 2 4 6
MARCK 2 LONGUENESSE 1 8 2 LONGUENESSE 1 MARCK 2 7 3
MUNCQ 1 BALZAC 1 8 2 BALZAC 1 MUNCQ 1 5 5
journée 5 du 12/11 au 22/11/2019     journée 12 du 03/04 au 20/04/2020    
CAMPAGNE1 COULOGNE 2 1 9 COULOGNE 2 CAMPAGNE1    
COQUELLE 3 MARCK 2 4 6 MARCK 2 COQUELLE 3    
BALZAC 1 BALINGHEM 2 8 2 BALINGHEM 2 BALZAC 1    
LONGUENESSE 1 MUNCQ 1 5 5 MUNCQ 1 LONGUENESSE 1    
journée 6 du 25/11 au 06/12/2019     journée 13 du 06/04 au 24/04/2020    
MARCK 2 CAMPAGNE1 10 0 CAMPAGNE1 MARCK 2    
COQUELLE 3 LONGUENESSE 1 2 8 LONGUENESSE 1 COQUELLE 3    
COULOGNE 2 BALZAC 1 7 3 BALZAC 1 COULOGNE 2    
BALINGHEM 2 MUNCQ 1 3 7 MUNCQ 1 BALINGHEM 2    
journée 7 du 09/12 au 20/12/2019     Journée 14 du 27/04 au 15/05/2020    
CAMPAGNE1 COQUELLE 3 6 4 COQUELLE 3 CAMPAGNE1    
BALZAC 1 MARCK 2 3 7 MARCK 2 BALZAC 1    
MUNCQ 1 COULOGNE 2 3 7 COULOGNE 2 MUNCQ 1    
LONGUENESSE 1 BALINGHEM 2 6 4 BALINGHEM 2 LONGUENESSE 1    
SERIEN Nicolas
pts : 1037
CAPITAINE
LAPOTRE Kévin
pts: 1035
DUBUIS Florian
pts: 1064
DUBUIS Aurélien
pts: 1116
Cl. Classement points joués G N P F/P
1 Marck 2 31 11 10 0 1  
2 longuenesse 1 30 11 9 1 1  
3 munck 1 25 11 6 2 3  
4 coulogne 2 23 11 6 0 5  
5 balinghem 2 19 11 4 1 5 1
6 campagne les guines 18 11 3 1 7  
7 balzac 1 18 11 3 1 7  
8 coquelle 3 11 11 0 0 11  
Observations :
TTC coulogne 2 recoit le vendredi a partir de 18h45
longuenesse recoit le mardi a 19 h

coquelle recoit le jeudi a 19 h
muncq nieurlet recoit le mercredi a 19 h

balzac recoit le mercredi a 19 h
marck recoit le mercredi a 19 h

campagne les guines recoit le jeudi a 19 h

balinghem recoit le mardi a 19 h

modification classements championnatS

 la 4° division: Joueurs ayant au plus 600 points.
 la 3° division : Joueurs ayant au plus 699 points.
 la 2° division : Joueurs ayant au plus 899 points.
 la 1° division : Joueurs ayant au plus 1099 points.
la Promotion d’honneur : Joueurs ayant au plus 1299 points.
 la Division d’honneur :Joueurs ayant au plus 1499 points.