Bienvenue sur le site du TTC COULOGNE
 
le TTC Coulogne vous souhaite une bonne visite sur le site
28.02.20TTC 2 Honneur2
8
-8
2
19:00PPC Marck 2 H
28.02.20
TTC 2 Honneur
2-8
19:00
PPC Marck 2 H

29.02.20HULLUCH 16
4
-4
6
15:00TTC 1 Excellence
29.02.20
HULLUCH 1
6-4
15:00
TTC 1 Excellence

02.03.20coupe secteur TTC 23
0
-0
3
19:00Balinghem 7 coupe secteur
02.03.20
coupe secteur TTC 2
3-0
19:00
Balinghem 7 coupe secteur

04.03.20TTC 7 D27
3
-3
7
19:00Blériot 6 D2
04.03.20
TTC 7 D2
7-3
19:00
Blériot 6 D2

04.03.20TTC 3 PH8
2
-2
8
19:00Blériot 2 PH
04.03.20
TTC 3 PH
8-2
19:00
Blériot 2 PH

04.03.20Bonningues 1 PH7
3
-3
7
19:00TTC 4 PH
04.03.20
Bonningues 1 PH
7-3
19:00
TTC 4 PH

05.03.20Landrethun 4 D2
-
19:00TTC 6 D2
05.03.20
Landrethun 4 D2
-
19:00
TTC 6 D2

05.03.20Coquelles 3 Honneur4
6
-6
4
19:00TTC 2 Honneur
05.03.20
Coquelles 3 Honneur
4-6
19:00
TTC 2 Honneur

09.03.20Landrethun 3 D1
-
19:00TTC 5 D1
09.03.20
Landrethun 3 D1
-
19:00
TTC 5 D1

09.03.20coupe secteur TTC 13
0
-0
3
19:00coupe secteur oye-plage 2
09.03.20
coupe secteur TTC 1
3-0
19:00
coupe secteur oye-plage 2

11.03.20Coquelles 4 PH1
9
-9
1
19:00TTC 3 PH
11.03.20
Coquelles 4 PH
1-9
19:00
TTC 3 PH

11.03.20TTC 4 PH5
5
-5
5
19:00Blériot 3 PH
11.03.20
TTC 4 PH
5-5
19:00
Blériot 3 PH

12.03.20Landrethun 5 D2
-
19:00TTC 7 D2
12.03.20
Landrethun 5 D2
-
19:00
TTC 7 D2

13.03.20TTC 6 D2
-
19:00Blériot 5 D2
13.03.20
TTC 6 D2
-
19:00
Blériot 5 D2

14.03.20TTC 1 Excellence
-
15:00Marles les Mines
14.03.20
TTC 1 Excellence
-
15:00
Marles les Mines

18.03.20TTC 3 PH
-
19:00Olympique 1 PH
18.03.20
TTC 3 PH
-
19:00
Olympique 1 PH

19.03.20Balzac 3 PH
-
19:00TTC 4 PH
19.03.20
Balzac 3 PH
-
19:00
TTC 4 PH

25.03.20TTC 5 D1
-
19:00Landrethun 2 D1
25.03.20
TTC 5 D1
-
19:00
Landrethun 2 D1

27.03.20TTC 2 Honneur
-
19:00Campagne les guines 1
27.03.20
TTC 2 Honneur
-
19:00
Campagne les guines 1

site internet

calais balzac
ufolep62tt

date coupes et individuels

voici les salles de 16 tables minimum retenues pour l'accueil de nos manifestations par la CTD .

coupes A du 02/11 à SAMER
Individuels A du 03/11 à SAMER
individuels B du 01/12 à SORRUS
Coupes B du 18/01 à LENS TT
individuels B régionaux du 02/02 à BONNINGUES
Coupes régionales B du 22/03 à SORRUS
laisser un commentaire