journée 1 12/10/17 .... .... journée 8 18/1/18 .... ....
COULOGNE 3 COULOGNE 2 6 4 COULOGNE 2 COULOGNE 3 3 7
BALZAC 2 BALZAC 3 4 6 BALZAC 3 BALZAC 2    
BLERIOT 2 BLERIOT 3 4 6 BLERIOT 3 BLERIOT 2    
BONNINGUES 1 LANDRETHUN 1 2 8 LANDRETHUN 1 BONNINGUES 1    
OLYMPIQUE FRETHUN 9 1 FRETHUN OLYMPIQUE    
journée 1 bis 19/10/17     journée 9 1/2/18    
BALZAC 3 COULOGNE 3 6 4 COULOGNE 3 BALZAC 3    
COULOGNE 2 BALZAC 2 2 8 BALZAC 2 COULOGNE 2    
BLERIOT 3 BONNINGUES 1 7 3 BONNINGUES 1 BLERIOT 3    
OLYMPIQUE BLERIOT 2 5 5 BLERIOT 2 OLYMPIQUE    
LANDRETHUN 1 FRETHUN 5 5 FRETHUN LANDRETHUN 1    
journée 2 9/11/17     journée 9 bis 15/2/18    
COULOGNE 3 LANDRETHUN 1 5 5 LANDRETHUN 1 COULOGNE 3    
BONNINGUES 1 COULOGNE 2 9 1 COULOGNE 2 BONNINGUES 1    
BALZAC 3 BLERIOT 2 8 2 BLERIOT 2 BALZAC 3    
BLERIOT 3 OLYMPIQUE 5 5 OLYMPIQUE BLERIOT 3    
FRETHUN BALZAC 2 2 8 BALZAC 2 FRETHUN    
journée 3 16/11/17     journée 10 22/2/18    
COULOGNE 3 BLERIOT 3 4 6 BLERIOT 3 COULOGNE 3    
BALZAC 2 BONNINGUES 1 7 3 BONNINGUES 1 BALZAC 2    
BLERIOT 2 COULOGNE 2 6 4 COULOGNE 2 BLERIOT 2    
LANDRETHUN 1 OLYMPIQUE 9 1 OLYMPIQUE LANDRETHUN 1    
BALZAC 3 FRETHUN 7 3 FRETHUN BALZAC 3    
journée 4 30/11/17     journée 11 8/3/18    
BLERIOT 2 COULOGNE 3 2 8 COULOGNE 3 BLERIOT 2    
COULOGNE 2 BLERIOT 3 4 6 BLERIOT 3 COULOGNE 2    
BALZAC 2 LANDRETHUN 1 6 4 LANDRETHUN 1 BALZAC 2    
OLYMPIQUE BALZAC 3 4 6 BALZAC 3 OLYMPIQUE    
BONNINGUES 1 FRETHUN 8 2 FRETHUN BONNINGUES 1    
journée 5 7/12/17     journée 11 bis 15/3/18    
COULOGNE 3 BONNINGUES 1 7 3 BONNINGUES 1 COULOGNE 3    
BLERIOT 3 BALZAC 3 8 2 BALZAC 3 BLERIOT 3    
LANDRETHUN 1 COULOGNE 2 4 6 COULOGNE 2 LANDRETHUN 1    
BALZAC 2 OLYMPIQUE 5 5 OLYMPIQUE BALZAC 2    
FRETHUN BLERIOT 2 3 7 BLERIOT 2 FRETHUN    
journée 5 bis 14/12/17     Journée 12 29/3/18    
COULOGNE 3 BALZAC 2 3 7 BALZAC 2 COULOGNE 3    
BALZAC 3 LANDRETHUN 1 4 6 LANDRETHUN 1 BALZAC 3    
BLERIOT 2 BONNINGUES 1 6 4 BONNINGUES 1 BLERIOT 2    
OLYMPIQUE COULOGNE 2 5 5 COULOGNE 2 OLYMPIQUE    
FRETHUN BLERIOT 3 1 9 BLERIOT 3 FRETHUN    
journée 6 21/12/17     Journée 13 5/4/18    
COULOGNE 2 BALZAC 3 3 7 BALZAC 3 COULOGNE 2    
BALZAC 2 BLERIOT 2 4 6 BLERIOT 2 BALZAC 2    
LANDRETHUN 1 BLERIOT 3 r r BLERIOT 3 LANDRETHUN 1    
BONNINGUES 1 OLYMPIQUE 5 5 OLYMPIQUE BONNINGUES 1    
COULOGNE 3 FRETHUN 6 4 FRETHUN COULOGNE 3    
journée 7 11/1/18     Journée 14 19/4/18    
OLYMPIQUE COULOGNE 3 4 6 COULOGNE 3 OLYMPIQUE    
BLERIOT 3 BALZAC 2 5 5 BALZAC 2 BLERIOT 3    
BALZAC 3 BONNINGUES 1 5 5 BONNINGUES 1 BALZAC 3    
BLERIOT 2 LANDRETHUN 1 r r LANDRETHUN 1 BLERIOT 2    
FRETHUN COULOGNE 2 6 4 COULOGNE 2 FRETHUN    
CAPITAINE
Millien Jean Luc
pts: 762
Merlin Nicolas
pts: 992
Lapotre Walter 
pts: 872
Clipet Gérard
pts 811
    DIVISION : Promotion d'honneur            
Cl. Classement points joués .G. .N. .P. F/P  
1 BALZAC 3 20 8 6 0 2    
2 BALZAC 2 21 9 5 2 2    
3 BLERIOT 3 20 8 5 2 1    
4 COULOGNE 3 21 10 5 1 4    
5 BONNINGUES 1 18 9 3 3 3    
6 BLERIOT 2 16 8 3 2 3    
7 LANDRETHUN 1 15 7 3 2 2    
8 OLYMPIQUE 1 16 9 1 5 3    
9 COULOGNE 2 15 10 2 1 7    
10 FRETHUN 12 9 1 1 7    
Observations :
COULOGNE 2 reçoit le mardi et COULOGNE 3 le jeudi.
BLERIOT 3 reçoit le mercredi
BONNINGUES 1 reçoit le lundi
laisser un commentaire