PROMOTION HONNEUR EQUIPE 3
 
 
 
 
 
 
journée 1 12/10/17 .... .... journée 8 18/1/18 .... ....
COULOGNE 3 COULOGNE 2 6 4 COULOGNE 2 COULOGNE 3 3 7
BALZAC 2 BALZAC 3 4 6 BALZAC 3 BALZAC 2 7 3
BLERIOT 2 BLERIOT 3 4 6 BLERIOT 3 BLERIOT 2 4 6
BONNINGUES 1 LANDRETHUN 1 2 8 LANDRETHUN 1 BONNINGUES 1 5 5
OLYMPIQUE FRETHUN 9 1 FRETHUN OLYMPIQUE 2 8
journée 1 bis 19/10/17     journée 9 1/2/18    
BALZAC 3 COULOGNE 3 6 4 COULOGNE 3 BALZAC 3 1 9
COULOGNE 2 BALZAC 2 2 8 BALZAC 2 COULOGNE 2 9 1
BLERIOT 3 BONNINGUES 1 7 3 BONNINGUES 1 BLERIOT 3 5 5
OLYMPIQUE BLERIOT 2 5 5 BLERIOT 2 OLYMPIQUE 3 7
LANDRETHUN 1 FRETHUN 5 5 FRETHUN LANDRETHUN 1 3 7
journée 2 9/11/17     journée 9 bis 15/2/18    
COULOGNE 3 LANDRETHUN 1 5 5 LANDRETHUN 1 COULOGNE 3 8 2
BONNINGUES 1 COULOGNE 2 9 1 COULOGNE 2 BONNINGUES 1 2 8
BALZAC 3 BLERIOT 2 8 2 BLERIOT 2 BALZAC 3 1 9
BLERIOT 3 OLYMPIQUE 5 5 OLYMPIQUE BLERIOT 3 3 7
FRETHUN BALZAC 2 2 8 BALZAC 2 FRETHUN 7 3
journée 3 16/11/17     journée 10 22/2/18    
COULOGNE 3 BLERIOT 3 4 6 BLERIOT 3 COULOGNE 3 8 2
BALZAC 2 BONNINGUES 1 7 3 BONNINGUES 1 BALZAC 2 4 6
BLERIOT 2 COULOGNE 2 6 4 COULOGNE 2 BLERIOT 2 4 6
LANDRETHUN 1 OLYMPIQUE 9 1 OLYMPIQUE LANDRETHUN 1 4 6
BALZAC 3 FRETHUN 7 3 FRETHUN BALZAC 3 1 9
journée 4 30/11/17     journée 11 8/3/18    
BLERIOT 2 COULOGNE 3 2 8 COULOGNE 3 BLERIOT 2 6 4
COULOGNE 2 BLERIOT 3 4 6 BLERIOT 3 COULOGNE 2 7 3
BALZAC 2 LANDRETHUN 1 6 4 LANDRETHUN 1 BALZAC 2 4 6
OLYMPIQUE BALZAC 3 4 6 BALZAC 3 OLYMPIQUE 5 5
BONNINGUES 1 FRETHUN 8 2 FRETHUN BONNINGUES 1 7 3
journée 5 7/12/17     journée 11 bis 15/3/18    
COULOGNE 3 BONNINGUES 1 7 3 BONNINGUES 1 COULOGNE 3 7 3
BLERIOT 3 BALZAC 3 8 2 BALZAC 3 BLERIOT 3 4 6
LANDRETHUN 1 COULOGNE 2 4 6 COULOGNE 2 LANDRETHUN 1 3 7
BALZAC 2 OLYMPIQUE 5 5 OLYMPIQUE BALZAC 2 4 6
FRETHUN BLERIOT 2 3 7 BLERIOT 2 FRETHUN 6 4
journée 5 bis 14/12/17     Journée 12 29/3/18    
COULOGNE 3 BALZAC 2 3 7 BALZAC 2 COULOGNE 3 6 4
BALZAC 3 LANDRETHUN 1 4 6 LANDRETHUN 1 BALZAC 3 7 3
BLERIOT 2 BONNINGUES 1 6 4 BONNINGUES 1 BLERIOT 2 8 2
OLYMPIQUE COULOGNE 2 5 5 COULOGNE 2 OLYMPIQUE 6 4
FRETHUN BLERIOT 3 1 9 BLERIOT 3 FRETHUN 7 3
journée 6 21/12/17     Journée 13 5/4/18    
COULOGNE 2 BALZAC 3 3 7 BALZAC 3 COULOGNE 2 9 1
BALZAC 2 BLERIOT 2 4 6 BLERIOT 2 BALZAC 2 6 4
LANDRETHUN 1 BLERIOT 3 2 8 BLERIOT 3 LANDRETHUN 1 8 2
BONNINGUES 1 OLYMPIQUE 5 5 OLYMPIQUE BONNINGUES 1 8 2
COULOGNE 3 FRETHUN 6 4 FRETHUN COULOGNE 3 1 9
journée 7 11/1/18     Journée 14 19/4/18    
OLYMPIQUE COULOGNE 3 4 6 COULOGNE 3 OLYMPIQUE    
BLERIOT 3 BALZAC 2 5 5 BALZAC 2 BLERIOT 3    
BALZAC 3 BONNINGUES 1 5 5 BONNINGUES 1 BALZAC 3    
BLERIOT 2 LANDRETHUN 1 3 7 LANDRETHUN 1 BLERIOT 2    
FRETHUN COULOGNE 2 6 4 COULOGNE 2 FRETHUN    
Coustenoble
Jean-Christophe
pts 891
CAPITAINE
Bultel Christian
pts: 865
Blot Gaëtan
pts: 995
    DIVISION : Promotion d'honneur            
Cl. Classement points joués .G. .N. .P. F/P  
1 BLERIOT 3 44 17 12 3 2    
2 BALZAC 3 41 17 11 2 4    
3 LANDRETHUN 1 38 17 9 3 5    
4 BALZAC 2 35 15 9 2 4    
5 BONNINGUES 1 34 17 6 5 6    
6 OLYMPIQUE 1 33 17 5 6 6    
7 BLERIOT 2 33 17 7 2 8    
8 COULOGNE 3 32 17 7 1 9    
9 COULOGNE 2 24 17 3 1 13    
10 FRETHUN 22 17 2 1 14    
Observations :
COULOGNE 2 reçoit le mardi et COULOGNE 3 le jeudi.
BLERIOT 3 reçoit le mercredi
BONNINGUES 1 reçoit le lundi
laisser un commentaire